Частный мастер: александр владимирович.
работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора! цена и полный расчет заказа на ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. посмотреть больше фото выполненных заказов вы можете на моем сайте. . по всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для вас время, буду рад грамотно проконсультировать. работаю в санкт-петербурге, гатчине, пушкине, павловске, кронштадте, колпино, тосно, всеволожске, петродворце, стрельне, сестрорецке, осиновой роще и тд.
более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, указанному на странице.
* циклевка паркета:150 р. за кв. м.  что входит в эту сумму?: удален Подробнееие старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, без лишней пыли. циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями. финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и неровностей.
*лакировка паркета 30 руб. за кв. м. что входит в эту сумму?: цена за один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку). за расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя.
покупка и доставка лака по договоренности. если у вас нету времени бегать по магазинам и искать подходящий лак, я могут взять эту работу на себя и приехать к вам уже с лаком.  
Контактные данные
Средняя стоимость вызова150 RUB
АдресРоссия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 81
Дата создания17.09

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий