Муж на час
хотите хорошего мужа на час?
звоните прямо сейчас!
что такое «муж на час»?
служба «муж на час» в санкт-петербурге и ленинградской области - это квалифицированный домашний мастер, который без проблем выполнит мелкий ремонт вашего дома. «муж на час» - это профессиональный сборщик мебели, качественные услуги сантехника и услуги электрика, быстрая сборка мебели и ремонт мебели, а также прочий мелкий бытовой ремонт. благодаря нашей организации, вам не придется самим тратить свое время и выполнять мелкий ремонт дома или в офисе! наши мастера сделают это за вас! теперь такие сложные работы как установка унитаза, сборка душевой кабины, установка мойки, установка ванной или другие сантехнические работы больше не будут беспокоить вас. вам не нужно обладать никакими знаниями и умениями, чтобы р Подробнееешить проблемы по бытовому ремонту. а если вы женщина, то вам никогда не придется брать в руки ужасный инструмент. мастер сам приедет к вам и выполнит требуемые работы с максимальным качеством и быстротой.
услуги домашнего мастера на час, являются самым выгодным предложением на сегодняшний день. мы не пытаемся предоставить вам именно мужа на час как торговую марку, просто мы оказываем тот же спектр услуг, что не запрещено действующим законодательством и антимонопольной политикой. наши домашние мастера имеют многолетний опыт работы, и способны отремонтировать любую вещь в доме. порой бывает сложно самостоятельно поменять перегоревшую розетку, повесить ковер или просто настроить телевизор. все обычно сводится к тому, что просто недостаточно инструмента либо не хватает опыта, для таких случаев и существует домашний мастер муж на час. в настоящее время, в таком мегаполисе как санкт-петербург до сих пор существует огромное количество так называемых хрущевок, сталинских, довоенных домов, где слово «ремонт» можно приписывать практически ко всему: устаревшая сантехника, отбитая керамическая плитка, неисправная электропроводка, заржавевшие дверные замки, старый паркет и.д. все это сможет починить наш муж на один час домашний мастер на все руки. мы работаем строго по договору оказания услуг, а также выдаем акт проведённых работ, и квитанцию об оплате, что гарантирует гарантию на работы в течении 12 месяцев.
наш консультант находиться по адресу: : санкт-петербург. ул. маршала- захарова,д.21 к.4 «торговый бытовой комплекс люкс» часы работы: пн. – воск. с 10-00 до 19-00.
Контактные данные
Средняя стоимость вызова1500 RUB
АдресРоссия, Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 21
Дата создания11.02

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий