Компания евроблок занимается производством 3-4х.сл.теплоблоков с облицовкой под мрамор. четкая геометрия, стена, возведенная по технологии евроблок, имеет очень высокое сопротивление теплопередаче по сравнению с другими материалами. эти стеновые блоки создают так называемый эффект "термоса", т. е. они не пропускают через себя ни холод, ни тепло. поэтому в таком доме зимой тепло, а летом прохладно. поэтому эксплуатация домов из теплоблоков обходится дешевле: затраты на отопление в 3-3.5 раза меньше, чем в кирпичных, бревенчатых домах, например, для отопления дома общей площадью 200 кв. м требуется котел мощностью всего 24 квт. размеры блоков - рядовой 40 х20х40 см., угловой 60х40х20 см., половинный 20х20х20 см. и т.д. (перемычка, эркерный, притолочный). дома возводятся за 30-40 дней, также вы экон Подробнееомите с нашими блоками на утепление и облицовке (фасада) стены. получается сразу 3 в 1 ,это облицовка, блок и утепление. производство находится в великом новгороде доставка в любой город россии.
■ стена возводится за 1 раз, не требуется последующего утепления и облицовки
■ простота кладки, которая может выполняться силами застройщика
■ применение клея, а не цементных растворов, что исключает доставку большого количества воды, цемента и песка на стройку.
■ общий вес стен и всего здания из теплоэффективных блоков ниже кирпичных на 59%, поэтому затраты на устройство фундамента снижаются в два раза. 1 м³ теплоэффективных блоков 40×20×40 весит 800 кг, а 1 м³ кирпича -1850кг. вес одного блока
на керамзите = 25 кг, при объеме блока 0,032 м³, что равно 11,8 силикатным кирпичам, которые весят 59 кг
■ снижаются зависящие от объема и веса стен расходы на транспортировку
■ не требуется привлечение специальной строительной техники
■ быстрый ввод объекта в эксплуатацию
■ дом не теряет теплоэффективность в течении всего зимнего периода. ("точка росы"- внутри паронепроницаемого материала)
кроме этого, производим тротуарную, напольную, настенную плитку, бетонопаркет, блоки для заборных секций с двусторонней облицовкой под мрамор. цены и доставка оговариваются с каждым индивидуально. объем производства в сутки от 500 блоков. звоните! вышлем подробную информацию.
Контактные данные
Средняя стоимость вызова250 RUB
АдресРоссия, Санкт-Петербург, Миллионная улица, 39
Дата создания10.02

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий