"здравствуйте, начну с описания проекта: наша компания занимается развитием достаточно новым для россии бизнесом - автомойки самообслуживания под брендом ""волна"".
автомойки самообслуживания это революционный прорыв в оказании услуг по мойке автомобилей. срок окупаемости 2 года!!!
мы запустили инвестиционную программу 1- ""бесконтактная мойка самообслуживания"" по развитию проекта по городам россии и снг. если вам нравиться этот высокодоходный бизнес, но у вас нет всей суммы для открытия собственной автомойки самообслуживания тогда вы можете ознакомиться с нашей инвестиционной программой и стать собственником автомойки.
особенность в том что, что инвестор оплачивает любую сумму в размере, от 500тыс. руб., и в дальнейшем получает прибыль пропорционально сумме своего взноса с доходностью в 47% годовых. от ин Подробнеевесторов участия не требуется. средства инвесторов нужны именно для открытия в выбранном инвестором городе автомойки самообслуживания. т.е., у нас есть инструмент и опыт, от вас требуются средства для открытия новых объектов, рынок моек самообслуживания сильно развивается. только в санкт-петербурге за 3 года было построено 44 мойки самообслуживания. регионы так же проявили интерес к данному бизнесу. все денежные потоки каждой отдельной автомойки самообслуживания инвесторы могут отслеживать on-line и 24 часа в сутки на своем телефоне, контролируя процесс.
больше информации по инвестированию и франшизе или сделайте запрос для получения более детальной информации.
195196, санкт-петербург, ул. таллинская д. пом 223
с уважением директор по развитию галичкин дмитрий"
Контактные данные
Стоимость500000 RUB
АдресРоссия, Санкт-Петербург, Таллинская улица, 18
Дата создания30.10

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий